Classifica Finale |
---|
Direttore di gara : | PERCOLLA ELISA | Scrutinatore : | Standard |
---|
Pannello giudici n° : 18 - 25/3 CH-CA E-CB | ||
---|---|---|
003-CAVALLARO SONIA | 010-MILIANO MASSIMILIANO | 012-RANELLI GINEVRA |
013-REA ALESSIA | 014-ROJAS JULIO | - |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Classifica Finale |
---|
Classifica Finale | |||
Posizione | N° Gara | Team | Asa |
1° | 755 |
BABARABATIRI
GRASSO GIADA – PRIVITERA ANGELO
DI GREGORIO CLARA – TRINGALE SALVATORE
MOTTA FRANCESCO – SPADAFORA GIUSEPPE FILIPPO
D'URSO ANTONIO – GALEOTTI ALESSIA
VINCIGUERRA VIRGINIA – CATANIA ORIANA
ZUCCARO SABRINA – SANTANGELO ELENA VANESSA
PECORAIO IRENE – LA ROSA AURORA JOSEPHINE
GIARRUSSO MARTA – MATERA SARA
BONANNO GIULIA – TESTAI ILENIA MARTINA
CUFFARI CLARA – GUARDA VITA KIMBERLIN
PRIVITERA CLARISSA
|
MAMBO DIABLO - SICILIA
|
2° | 752 |
PROJECT JAVA 2
PECORA SIMONE – TEDESCO ELIANA MARIA
MUSUMARRA GRESY – CASTORINA GRAZIA
MARANO ILENIA – MILLO LUISA
DI SALVO ANNA – DI DOMENICO CARLO
SALOMONE GIUSEPPE – SAMBATARO GIUSEPPE
AMATO CARMELO – CULTRERA SEBASTIANO
MARCANTONIO MIRKO – GIUFFRIDA SIMONE
SANFILIPPO ALESSIA – FIORE SEBASTIANO
PECORA GIANLUCA – MIRABILE ANTONIO
BONAFEDE ADRIANA – ARCIFA MARIKA
LEOCATA GIADA – VALASTRO GIORGIA
SAVOCA JASMINE – SAPUPPO ADRIANO SALVATORE
CRISTOFARO VALERIO
|
JAVA DANCE ACCADEMY - SICILIA
|
3° | 750 |
SALSA!
LOMBARDO PIETRO – DE FRANCESCO RICCARDO
DI SALVO GIOVANNI JUNIOR – PATANE' GIOVANNI
DI LEO MARCELLO – PONZO NICOLETTA
DI LEO GIULIA – TODARO COSTANZA
PULVIRENTI SOFIA AGATA – DI SALVO SERENA DANIELA
ARENA ROBERTA – SQUILLACI STEFANIA
CATANZARO STEFANIA – CASTIGLIA GIORGIA
IPPOLITO FEDERICA
|
SPAZIO DANZA - SICILIA
|
4° | 754 |
JUMANDO MAMA
BERTONE GRAZIA – POLITANO ELENA
MIRENDA VALERY – PENNA GIULIA
RUSSO EVELYN PAOLA – CALANNA ELISABETTA
NOVELLO GIULIA – VITTORIO AURORA AGATA
BURUVIANA DENISE MARIA – GUARNACCIA ALESSANDRO
SANFILIPPO DARIO – FRANCESCHINO MELANIA AGATA
GUGLIELMINO FEDERICO – FICARRA CARMEN
BARBAGALLO CARMELO SANTO
|
100% BATTITO LATINO - SICILIA
|
5° | 751 |
ANONIMOUS
ADORNA AGATA – CAVALLARO GIULIA MARIA RITA
CELESTE GIORGIA – COSENTINO CHIARA
LOGGIA NICOLE – PRINCIPATO VALERIA
PAPARO SABRINA – CONDORELLI SAMUEL
URZI ALFIO – TOSTO LORENZO
|
CONDOR DANCE - SICILIA
|
6° | 756 |
RANKANKAN
TULINO MATTIA MIKAEL – SGROI ALESSANDRA
PRIOLO FRANCESCO – CAFARELLI LORENZA
|
D.A.G. 4 FITNESS - THE DREAMERS - SICILIA
|
7° | 712 |
QUE PACHANGA
ANASTASIO CLARISSA – ADOMO RAFFAELE
ADAMO MIRIAM ELVIRA – ADAMO ANDREA
CASTAGNA CHIARA ANNA – RUSSO MANUEL
COSTANZO DAVIDE – NOBILE CAROLA
TUCCI DOMENICA – D'ANTONE CATERINA
MIRABILE MARTINA – MAUGERI NUNZIA
|
NEW ARTE E MOVIMENTO - SICILIA
|
Segretario di gara : | CRIMELA SIMONE CUTRI' ANNA CHIARA F. | Firma : ______________________________ |